В первый день лета состоится краевая акция "Ты нужен Кубани!"

28.05.2016

В первый день лета состоится краевая акция "Ты нужен Кубани!"

Специализированная ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан в рамках краевой акции «Ты нужен Кубани!» будет посвящена Международному дню защиты детей.

С 10 до 12 часов в районном организационно-методическом центре (станица Динская, улица Красная, 72, А) подростки в возрасте 14-18 лет смогут получить информацию об услугах, предоставляемых Центром занятости населения. Они узнают о состоянии рынка труда в Динском районе и крае, получат услуги по профессиональной ориентации в целях выбора профессии, трудоустройства и профессионального образования. Для ребят подберут варианты трудоустройства на предприятиях Динского района. Они смогут пройти компьютерное тестирование по определению профессиональных предпочтений. В ходе акции пройдет презентация профессий, которые можно получить «Динском механико-технологическом техникуме».
За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-86162-6-33-95.