19.06.2017

19 июня – День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники и ветераны!

В преддверии вашего профессионального праздника хочется сказать много теплых и ласковых слов в ваш адрес. Ваш труд по-настоящему гуманный и героический – возвращать людям здоровье, радость жизни. Сколько слез радости и признательности вы видите на лицах ваших пациентов и их близких людей. Вы наши спасители в самые тяжелые минуты нашей жизни.
Здоровье главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От всей души выражаем искреннюю признательность за ваш неутомимый труд, за профессионализм, за доброту и внимание к людям!
Особую благодарность выражаем ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов, уюта в Ваших семьях.

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского сельского поселения В. В. Костырин

Уважаемые медицинские работники и ветераны!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского сельского поселения В. В. Костырин