22.06.2017

22 июня - День памяти и скорби

В жизни каждого народа есть события, которые навсегда остаются в памяти поколений. Для нашей страны одной из самых трагических дат стал июнь 1941 года. На рассвете, 22 июня, войска фашистской Германии без объявления войны напали на нашу страну. Началась кровопролитная и беспощадная Великая Отечественная война. 1418 дней и ночей были наполнены отчаянием и мужеством, надеждой и тяжким трудом, героизмом и верой в то, что враг будет разбит. В первый же день войны сотни тысяч добровольцев встали на защиту Отечества.
В этот день памяти и скорби мы склоняем головы перед похороненными здесь героями, погибшими в жестокой схватке с врагом, перед всеми, кто принес нам Победу и дал счастье жить, любить и растить детей. Вечная память героям! Мы с признательностью и благодарностью вспоминаем тех, кто на своих плечах вынес всю тяжесть войны, героическим ратным трудом приблизил светлый День Победы.
Вечная память героям Великой Отечественной войны!
Слава воинам - победителям!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского сельского поселения В. В. Костырин

Вечная память героям Великой Отечественной войны!
Слава воинам - победителям!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского сельского поселения В. В. Костырин