23-я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва

29.07.2016

23-я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва

В малом зале администрации МО Динской район состоялась 23-я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва. На повестку дня были вынесены четыре вопроса:

1.Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности в Динском сельском поселении Динского района и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств,
международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций.

2.О работе отдела земельных и имущественных отношений администрации Динского сельского поселения Динского района за I полугодие 2016 года

3. О задачах администрации и Совета муниципального образования Динское сельское поселения Динского района в организации содействия территориальной и участковым избирательным комиссиям по подготовке выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

4.О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 24.12.2015 № 97-17/3 «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2016 год» (с изменениями от 25.02.2016, от 24.03.2016, от 28.04.16, 30.06.2016).
Из рассматриваемых четырех вопросов приняты три.