Уважаемые жители Динского сельского поселения!

22.08.2017

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник - общий для всех поколений россиян, кто чтит славную историю нашего государства, его многовековые традиции.
Он воплощает в себе независимость и суверенитет нашей страны, связывая воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.
Российский флаг несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за страну. Уважение к флагу - это уважение к своей истории и культуре, залог сохранения мира и межнационального согласия.
Успехи каждого из нас составляют богатство страны, а самые яркие достижения отмечаются поднятием Государственного флага - символа величия и значимости Российской Федерации.
Так пусть он всегда гордо реет над стабильной и процветающей Россией! Желаем всем здоровья, успехов и благополучия! С праздником!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского сельского поселения В. В. Костырин