26.08.2016

27 августа - районный субботник

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Приглашаем вас принять участие в районном субботнике, который состоится 27 августа. Просим Вас выйти и по-хозяйски навести порядок на территории общего пользования, непосредственно прилегающей к Вашему домовладению.
Также приглашаем принять участие в субботнике организации всех форм собственности, управляющие компании. .
Не оставайтесь в стороне! Уют и красота станицы – это наше общее дело. Ведь работа по благоустройству принесет ощутимые результаты только в том случае, если она будет совместной, если мы все вместе внесем посильный вклад в благоустройство станицы Динской и поселка Украинского.
Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом еще уютнее и красивее!

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом еще уютнее и красивее!