Промежуточные итоги работы административной комиссии

24.08.2016

Промежуточные итоги работы административной комиссии

16 августа состоялось заседание административной комиссии Динского сельского поселения. В состав комиссии под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам и кадровой работе В. И. Баздырев, вошли сотрудники администрации поселения и общественность.

На заседании было рассмотрено 11 протоколов, составленных сотрудниками администрации Динского сельского поселения в части нарушений "Правил благоустройства и санитарного содержания территории сельского поселения Динского района" от 30.10.2014 № 11-3/3 с изменениями от 16.04.2015 и от 01.06.2015 г. Большая часть выписанных протоколов касалась наличия карантинной и сорной растительности.
По результатам было вынесено 11 штрафов на общую сумму – 11 000,00 рублей.
Аналогичное заседание состоялось 23 августа, по результатам которого вынесен штраф на сумму одна тысяча рублей.

Административная комиссии администрации Динского сельского поселения осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Краснодарского края от 23.07.2003 года № 608-КЗ " Об административных правонарушениях". Заседания комиссии проходят еженедельно каждый вторник в 14:00.