Уважаемые сотрудники казначейства!

От имени администрации и Совета Динского сельского поселения поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем образования российского казначейства! Вы – высококвалифицированные специалисты самой точной и востребованной профессии. От вашей слаженности в работе зависит эффективность всей финансовой системы. Дорогие сотрудники казначейства и ветераны! Мы благодарим вас за ту ответственность, с которой вы относитесь к работе. Ваш добросовестный труд способствует решению экономических и социальных задач, стоящих перед государством! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.  От всей души желаем всем вам благополучия, удачи и финансовой стабильности!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин