Объезд станицы 18.01.2017

Объезд станицы

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян совершил объезд районного центра. Совместно с главой в мероприятии приняли участие заместители и начальники отделов администрации поселения. Первоочередной целью объезда главы стал контроль за выполнением данных им ранее поручений по наведению санитарного порядка и уничтожению незаконной рекламы на улицах станицы.

Объектами пристального внимания главы стали микрорайон Консервного завода с прилегающими улицами, а также улицы Промышленная, Садовая, Комсомольская и Кирпичная. В ходе объезда глава проконтролировал этапы монтажа торгово-остановочного комплекса около поликлиники ЦРБ.
По результатам объезда глава поселения дал ряд поручений ответственным профильным службам, назначив сроки их исполнения.