Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

От имени администрации и Совета Динского сельского поселения примите искренние поздравления с праздником – Днем защитника Отечества!
23 февраля принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины. Этот всенародно любимый праздник – символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.
Эта дата в календаре напоминает всем мужчинам о том, что они – надежда и опора всех тех, кто рядом. Этот праздник не только людей в погонах, но и защитников чести и справедливости в каждодневной семейной и профессиональной жизни.
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Как бы не назывался этот праздник, он всегда является символом самоотверженности, достоинства и чести!
Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей. В этот праздничный день желаем сил, терпения, мужества, крепкого здоровья, добра и мира вам и вашим близким!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин