Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

29 апреля на всей территории Краснодарского края, в том числе - на территории Динского сельского поселения, состоится Всекубанский субботник.
Многие из вас с пониманием относятся к доброй традиции – совместными усилиями наводить порядок в нашем общем доме – Динском сельском поселении, замечая, как похорошели за последние годы районный центр и поселок Украинский.
Давайте же все вместе выйдем 29 апреля на Всекубанский субботник и заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждую улицу, на деле покажем свое уважение и любовь к родным местам. Не оставайтесь в стороне! Уют и красота станицы Динской и поселка Украинского – это наше общее дело. Ведь работы по благоустройству принесут ощутимые результаты только в том случае, если они будут поддержаны населением, если все жители, все предприятия и учреждения организуют субботники в своих дворах, на своих и прилегающих территориях, внесут посильный вклад в благоустройство станицы. Станица Динская – это наш дом, нам здесь жить и работать!
Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом еще уютнее и красивее!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин

Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом еще уютнее и красивее!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин