24.03.2018

25 марта – День работников культуры Кубани

Уважаемые работники культуры! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников культуры Кубани!
Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества. Благодаря Вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего общества.
Выражаем искреннюю благодарность за ваш профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава Динского сельского поселения Ю. И. Шиян
Председатель Совета Динского с/п В. В. Костырин