24.03.2017

Уборка улиц поселения

По результатам мониторинга территории поселения и в соответствии с распоряжением главы Динского сельского поселения Ю. И. Шиян силами сотрудников отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации поселения, МУП «Динское», МУП «Динком «Тепло» в ежедневном режиме ведется наведение санитарного порядка на улицах станицы Динской и поселка Украинского.

Работниками МУП «Динское» выполняются работы по ликвидации несанкционированных свалок, вывозу ветвей деревьев и крупнога-баритного мусора с улиц станиц.
Силами сотрудников МУП «Динком «Тепло» продолжаются работы по замене светильников уличного освещения на энергосберегающие, ведется постоянный мониторинг работы светофоров на основных улицах районного центра.
На новом кладбище ведутся работы по заливке дорожек между захоронениями.