24.03.2017

Санитарная пятница

В рамках проводимой «санитарной пятницы» на территории Динского сельского поселения был выполнен ряд работ, направленных на наведение порядка на улицах станицы.

В частности, сотрудниками поселенческой администрации были окрашены лавочки и урны вдоль улицы Красной и на территории Аллеи Славы, собран бросовый мусор и подметены дорожки на Мемориальном комплексе и на площади мкр Консервного завода.

Работниками МБУК КДО на прилегающей территории и за Домом культуры были выполнены работы по очистке от поросли, палой листвы и бросового мусора.

На территории Молодежного центра станицы Динской, благодаря активной молодежи и сотрудникам предприятия МУП «Динское», организованы сбор и вывоз крупногабаритного мусора.

Также, в наведении порядка на прилегающих территориях, приняли участие сотрудники дошкольных и общеобразовательных учреждений станицы Динской и поселка Украинского.

Сотрудниками администрации Динского сельского поселения проведены рейдовые мероприятия по выявлению территорий, прилегающих к предприятиям, которые игнорируют призывы навести порядок и следить за чистотой. По результатам рейда составлены протоколы и выписаны предписания об устранении нарушений. Аналогичные мероприятия будут проводиться регулярно.