Перечень работ, выполненных за прошедшую неделю

Перечень работ, выполненных за прошедшую неделю 26.04.2017

Перечень работ, выполненных за прошедшую неделю

В соответствии с поручением главы Динского сельского поселения Ю. И. Шиян, сотрудниками отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации поселения, работниками предприятий МУП «Динское» и МУП «Динком «Тепло» выполнен ряд работ, направленных на поддержание санитарного состояния территорий станицы Динской и поселка Украинского.

Работниками МУП «Динком «Тепло» выполнены работы по установке новых консолей по ул. Красной и Тельмана, восстановление поврежденных непогодой баннеров. Также силами работников предприятия выполнены ремонт и запуск фонтана на центральной площади районного центра; выполнены ремонтные работы линий уличного освещения на улицах: Мира, Дружбы, Кубанской, Коммунальной и в переулке Кубанском, поврежденных из-за сильных ветров.
Работниками МУП «Динское» в ежедневном режиме ведутся работы по подметанию центральных улиц станицы Динской (за прошедшую неделю приведено в порядок более 3 км тротуаров и дорог), выполнялись работы по уборке на кладбище в преддверие Радоницы; вывезено более 500 куб. м. бытовых отходов, ликвидировано 4 несанкционированных свалки.
Также выполнены работы по уничтожению незаконной рекламы на улицах поселения, нанесена дорожная разметка на более чем 30 пешеходных переходах, восстановлено 10 поврежденных дорожных знаков.