Делегация из Динского района посетила Дербентский район

Делегация из Динского района посетила Дербентский район 27.04.2017

Делегация из Динского района посетила Дербентский район

22 апреля на дружеской встрече в поселке Белиджи приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, глава администрации поселка Белиджи Рамиз Габибуллаев, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, глава Динского сельского поселения Динского района Юрий Иванович Шиян, заместитель главы Владимир Иванович Баздырев, работники администрации станицы Динской и другие.

На открытой площадке гимназии поселка Белиджи гостям из Краснодарского края показали яркие музыкальные номера, которые исполняли учащиеся гимназии.
Поблагодарив гостей за визит в Дербентский район, Магомед Джелилов подчеркнул важность подобных встреч для укрепления дружеских отношений между муниципалитетами разных регионов России.
“Дорогие наши гости! Мы рады приветствовать вас на хлебосольной земле Дербентского района. Для нас подобные визиты гостей играют важную роль в укреплении добрых дружеских отношений между нашими районами. Еще от предков мы унаследовали добрососедство и гостеприимство.” – обратился Магомед Джелилов.
В свою очередь глава станицы Юрий Шиян, также поблагодарил руководителя муниципалитета за столь теплый прием на земле Дербентского района. Он сообщил, что в населенном пункте “станица Динская” Динского района Краснодарского края названа улица Дербентская.
В конце встречи гости вручили руководству района памятные подарки и дипломы.
Источник https://www.derbrayon.ru/news/kul-tura/delegaciya-iz-dinskogo-rajona-kranodarskogo-kraya-posetila-derbentskij-rajon