Чествование почетных и именитых 22.08.2017

Чествование почетных и именитых

В большом зале районной администрации состоялась церемония награждения юбилейными памятными медалями к 80-летию Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель, а также победителей конкурса «Имя Кубани».

Торжественную церемонию награждения юбилейными памятными медалями «80-летие Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель и победителей конкурса «Имя Кубани» открыл глава МО Динской район С. В. Жиленко. В зале присутствовали главы поселений, представители организаций и предприятий, духовенство, казачество и иные приглашенные лица.
В номинации «Боевое имя Кубани»: Бакай Дмитрий Иванович, Щеглов Иван Дмитриевич, Киричек Владимир Петрович, Галина Павловна Бовгатова.

В номинации «Духовное имя Кубани»: Павел Егорович Чалый, Бодяев Юрий Михайлович, Юрий Васильевич Ильченко.

В номинации «Трудовое имя Кубани»: Кондратенко Николай Игнатович, Братчикова Мария Петровна, Филиппов Николай Николаевич.

В номинации « Молодое имя Кубани»: Туркин Андрей Алексеевич, Николай Алексеевич Приймак, Бруяка Иван Григорьевич.

В номинации «Духовное имя»: Олег Михайлович Малахов, Якушев Владимир Григорьевич,
Семен Давидович и Валентина Хрисанфовна Кирлиан.

В номинации «Благотворительное имя»: Ситько Валентина Николаевна, Беспалов Алексей Николаевич, Давиденко Владимир Иванович.

В номинации «Боевое имя Кубани»: Кильпута Василий Ильич, Гончаров Илья Михайлович,
Михаил Иванович Косуха.

В честь 80-летия Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель юбилейными медалями награждены:
Чижикова Валентина Николаевна, Кравченко Александра Александровна, Чикарова Татьяна Борисовна, Нереуцкая Любовь Ивановна,
Демешко Василий Викторович, Шалимова Ирина Васильевна, Кириченко Таисия Ивановна, Князев Николай Александрович, Галкин Владимир Александрович, Ковтун Галина Федоровна, Майстренко Юрий Александрович, Чабан Эмма Александровна, Береснева Надежда Ивановна , Мороз Иван Иванович, Позов Николай Дмитриевич, Шевченко Нина Ивановна, Дубовик Анатолий Пантелеевич, Максимец Сергей Владимирович, Прокопова Валентина Николаевна, Казаченко Борис Константинович.