Глава посетил ярмарку выходного дня на Фонтанной площади

09.12.2017

Глава посетил ярмарку выходного дня на Фонтанной площади

Как успели заметить динчане и гости станицы – на Фонтанной площади районного центра завершились работы по установке и украшению новогодней елки.

Глава Динского с/п Юрий Иванович Шиян совместно с заместителем В. И. Баздыревым посетили Фонтанную площадь, проверив качество выполненных работ по установке елки. После Юрий Иванович посетил ярмарку выходного дня, которая работает на протяжении нескольких лет на Фонтанной площади. В рамках встречи глава поселения пообщался с покупателями и продавцами, присутствовавшими на площади. После посещения ярмарки глава совершил объезд поселения с целью проверки данных ранее поручений соответствующим службам, направленных на наведение санитарного порядка в станице.