Отчет руководителя ТОС поселка Украинского 17.02.2018

Отчет руководителя ТОС поселка Украинского

В рамках проводимых ежегодных отчетов руководителей органов ТОС свой отчет о проделанной работе перед приглашенными и жителями поселка Украинского озвучил А. П. Пономарев.

На отчете А. П. Пономарева присутствовали заместитель главы поеления В. И. Баздырев, председатель Совета депутатов Динского с/п В. В. Костырин, депутаты Совета В. А. Пелихов, Е. А. Дробинина, А. Е. Вахнов, представители от районной администрации, представители ООО «Водоканал» и ООО «Водоотведение», МУП «Тепло», МУП «Динское», жители поселка Украинского.
После того, как А. П. П ономарев отчитался по итогам проделанной за год работе на территории поселка Украинского, а ее, к слову, было проделано немало, взять те же субботники совместно с жителями, подворовые обходы, помощь в многочисленных вопросах в работе с жителями напрямую при решении возникающих вопросов у жителей поселка и многое другое, работа Александра Павловича была признана удовлетворительной.
После самого отчета жители смогли задать наиболее интересующие вопросы собравшимся на отчете. Основными вопросами были тарифы и качество вывоза ТКО с улиц поселения, грейдирование части дорог, освещение, качество и напор воды, особенно в летний период, отлов собак и многое другое.
На часть вопросов ответы были даны на месте. Остальные – взяты на контроль.