5 июня в Районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию российской полиции 06.06.2018

5 июня в Районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию российской полиции. В зале собрались сотрудники ОМВД по Динскому району и их семьи, ветераны органов внутренних дел и почетные гости. С поздравлениями к сотрудникам полиции обратился ВИТАЛИЙ ЛИТВИНОВ, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения.
"Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество и выдержку, вы стоите на страже законности и правопорядка. От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе! Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!" - сказал в своей приветственной речи Виталий Андреевич.
Праздничную атмосферу поддерживали творческие номера вокального ансамбля "Гармония" Краснодарского университета МВД России и местного Дома культуры.
ЯРОСЛАВ СТЕПАНЕНКО, начальник ОМВД России по Динскому району присвоил специальные звания и наградил сотрудников за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности. Не остались без наград и ветераны МВД, среди которых исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения ВИТАЛИЙ ЛИТВИНОВ. Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Динскому району БОРИС УКРАИНСКИЙ вручил Виталию Андреевичу Знак почета ветеранов МВД.
Особые слова благодарности звучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны - в зале присутствовал ПОНОМАРЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ, который большую часть своей жизни посвятил служению народу.
Конечно не могли не вспомнить сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Под минуту молчания встал весь зал.