Поздравляем воинов-десантников и ветеранов Воздушно-десантных войск с праздником! 02.08.2018

Вы всегда были образцом героизма и беззаветного служения Родине, отличалась особым боевым духом. Воздушно-десантные войска не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии, призванной выполнять самые трудные боевые задачи. Мужество воинов ВДВ, проявленное в годы Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах и контртеррористических операциях, навеки останется в памяти благодарных потомков.
И сегодня «голубые береты», девиз которых «Никто, кроме нас!» продолжают славные традиции дедов и отцов, защищая покой и мирную жизнь граждан.
Ваш профессиональный опыт, выдержка, высокие моральные качества должны быть примером для подрастающего поколения.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неизменной удачи и верных друзей!