Конкурс «Свободный микрофон» 25.09.2018

Конкурс «Свободный микрофон»

Районный конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» пройдёт в станице Динской. Организатором конкурса выступает КУ МО Динской район «Молодежный центр». Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет. Конкурс призван развить творческие способности молодежи, возродить интерес к творчеству, повысить инициативу молодых авторов, выявить ранее не издававшихся молодых поэтов, развить у молодежи муниципального образования Динской район соревновательного духа и лидерских качеств.

Номинации конкурса:

·        Стихи. Номинация делится на два направления : авторы и чтецы.

·        Проза. Номинация делится на два направления : авторы и чтецы

·        Литературно – музыкальная композиция. Номинация делится на две возрастные категории: 14-17 лет и 18-29 лет.

Конкурс будет проводится по двум темам: 4 октября в 14.00 на тему «Я эту землю Родиной зову» и 25 октября в 14.00 на тему «Равнение на комсомольцев».

Победители конкурса будут награждены памятными подарками и грамотами за участие. Более подробно ознакомится с порядком, условиями участия в конкурсе, а так же подать заявку можно по адресу оргкомитета Конкурса: ст. Динская, ул. Красная, 72 А тел. 8(861) 6-22-19 или на электронную почту: odmdin@mail.ru