53- я сессия совета депутатов Динского сельского поселения

53- я  сессия совета депутатов Динского сельского поселения 25.09.2018

53- я сессия совета депутатов Динского сельского поселения

Сегодня в большом зале администрации муниципального образования Динской район прошла очередная 53- я сессия совета депутатов Динского сельского поселения. Сессия началась с чествования юбиляра Цыкало Юрия Ивановича, ему исполнилось 65 лет, и поздравления депутатов Гальченко Е. А и Трифонова В.Ф. На сессии заслушаны доклады начальника финансово- экономического отдела Овсянникова А.И , заместителя главы администрации сельского поселения по земельным и имущественным отношениям, ЖКХ, транспорту и связи Чабановой Е.В, заместителя главы администрации сельского поселения по социальным вопросам и кадровой работе Костогрыз А.В, рассмотрен ряд вопросов касающихся бюджета сельского поселения, утверждения ведения порядка земляных работ, порядке осуществления контроля в области благоустройства территории Динского сельского поселения.