Конференция регионального отделения «Общероссийский народный фронт»

Конференция регионального отделения «Общероссийский народный фронт» 02.10.2018

Конференция регионального отделения «Общероссийский народный фронт»

Сегодня в Кубанском государственном аграрном университете прошла конференция регионального отделения «Общероссийский народный фронт». На конференции присутствовали: заместитель главы администрации Краснодарского края Копайгородский А. С, сопредседатели регионального штаба ОНФ Левитский Б.Е., Захарченко В.Г., Башмаков Д.М. а так же члены общественного движения. От Динского сельского поселения на конференции присутствовали: член ревизионной комиссии общероссийского народного фронта Краснодарского края Щеглов Иван Дмитриевич, заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой работе Костогрыз Александр Владимирович.

В ходе мероприятия рассматривались следующие вопросы:

1) Предложения ОНФ по эффективному исполнению поручений, содержащихся в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»;

2) Народный контроль и форматы работы по исполнению нового «майского указа» в Краснодарском крае и приоритетные тематические направления в региональной повестке;

3) Избрание делегатов очередного съезда ОНФ