«Открытый Кубок Петра I» по спортивной акробатике

«Открытый Кубок Петра I»  по спортивной акробатике 09.10.2018

«Открытый Кубок Петра I» по спортивной акробатике

В городе Санкт-Петербурге, со второго по седьмое октября 2018 года прошел ежегодный Всероссийский турнир по спортивной акробатике «Открытый Кубок Петра I»

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Великого Новгорода, Воронежа, Костромы, Кирова, Уфы и других субъектов Российской Федерации в возрасте 9-18 лет. Команду Динского района представляли: Крупник Ангелина, Подкорытов Арсений (смешанная пара, первый спортивный разряд); Волошина Кристина, Рычкова Дарья (женская пара, кандидаты в мастера спорта) и Ильиных Юлия, Котов Матвей занявшие первое место среди смешанных пар по программе мастера спорта в возрасте от 12 до 18 лет. Подготовила и сопровождала спортсменов тренер Дух Александра Сергеевна.