Ветеранам Великой Отечественной войны Динского сельского поселения вручили памятные медали

Ветеранам Великой Отечественной войны  Динского сельского поселения вручили памятные медали 17.10.2018

Сотрудники администрации Динского сельского поселения совместно с сотрудниками районного Дома культуры вручили ветеранам Великой Отечественной войны  памятные медали

В рамках проведения мероприятий, посвященных 75- летию освобождения Кубани от немецко – фашистских захватчиков, сотрудники администрации Динского сельского поселения совместно с сотрудниками районного Дома культуры вручили ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла Динского сельского поселения памятные медали «75 лет со дня освобождения Краснодарского края и завершения битвы за КАВКАЗ», учрежденные губернатором Краснодарского края В.И.Кондратьевым.