Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений 21.11.2018

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении Динского района

Сегодня прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении Динского района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:   О ходе реализации в Динском сельском поселении Динского района Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Закона Краснодарского края от 21.07.2008 № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», Закона Краснодарского края от 28.06.2007 № 1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае»; О выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений; Подведение итогов работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении по выполнению антитеррористических мероприятий; О проведении акции, приуроченной к борьбе с незаконным оборотом наркотиков «Сообщи, где торгуют смертью"; Об активизации агитационно-разъяснительной работы с населением по обеспечению пожарной безопасности на территории Динского сельского поселения в зимний период 2018-2019 годов; Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, поступившим из ОМВД России по Динскому району.