Объявлен ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий охраны труда «Успех и безопасность – 2018» 06.12.2018

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации при поддержке Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» объявлен ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий охраны труда «Успех и безопасность – 2018». Целью конкурса является пропаганда лучших практик организации работ  в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда и активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
Для участия в конкурсе приглашаются руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, культуры.
Прием заявок продлится до 1 марта 2019 года. По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону 8(495)411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru
Подробная информация о порядке проведения конкурса размещена на сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» в соответствующем разделе: aetalon.ru