Поздравляем с юбилейной датой Валентину Николаевну Прокопову

Поздравляем с юбилейной датой Валентину Николаевну Прокопову 10.01.2019

Поздравляем с юбилейной датой Валентину Николаевну Прокопову

Сегодня свой юбилей празднует председатель  районного Совета ветеранов Валентина Николаевна Прокопова

С 1993 года  Валентина Николаевна  является председателем  районного Совета ветеранов. Ее плодотворная деятельность по развитию ветеранского движения заслуживает искреннего уважения.  Богатый опыт, профессиональная компетенция и активная жизненная позиция служат на благо сохранения истории нашей страны и процветания нашего района. Горячо благодарим юбиляра за бескорыстную помощь, за  заботу о тех, кто совершил воинский и трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны и тяжелые послевоенные годы. Валентина Николаевна культивирует в современном обществе чувства милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи.

Уважаемая Валентина Николаевна!

Желаем Вам здоровья, счастья, добра и процветания! Пусть каждый новый день дарит Вам отличное настроение, подъем энергии, жизнерадостность и вдохновение! Пусть под крышей Вашего дома всегда живут мир и согласие!

Низкий Вам поклон!