11 февраля в библиотеке поселка Украинского прошел час истории

11 февраля в библиотеке поселка Украинского прошел час истории 12.02.2019

11 февраля в библиотеке поселка Украинского прошел час истории

11 февраля в библиотеке поселка Украинский прошел час истории, посвященный Дню освобождения края, района от немецко – фашистских захватчиков- «О битвах суровых, о славной победе»

11 февраля в библиотеке пос. Украинский прошел час истории, посвященный Дню освобождения края, района от немецко – фашистских захватчиков- «О битвах суровых, о славной победе». Библиотекарь рассказала присутствующим, о праздновании Дня освобождения края и района во всех населенных пунктах Кубани, о периоде временной немецкой оккупации нашего района с августа 1942 года по февраль 1943, о сопротивлении граждан района немецким захватчикам, организации истребительного батальона, партизанского отряда, участии детей и подростков Кубани в борьбе за освобождение родного края. В заключение мероприятия библиотекарь рассказала о парте героя в СОШ №26, открытой в честь жителя нашего поселка – генерала Кабакова Ю.В.

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди сидят