В шахматном клубе станицы Динской прошло открытое личное первенство по шахматам среди молодежи 17.02.2019

В рамках месячника оборонно - массовой и военно – патриотической работы 17 февраля в шахматном клубе ст. Динской прошло открытое личное первенство по шахматам среди молодежи, посвященное Дню защитника Отечества. Возраст участников первенства от 6 до 14 лет. Самый младший участник еще не ходит в школу – но уже имеет медаль за первое место в соревнованиях по шахматам. Ребята занимаются под руководством Владимира Геннадьевича Елышева. Глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов поздравил участников соревнований, пожелал успехов в обучении и новых интересных побед, ведь игра в шахматы учит выдержке и терпению, воле и способности переносить неудачи.
В завершении соревнований победителей и участников первенства наградили грамотами, медалями и памятными статуэтками.