В тире БОУ СОШ №2 имени А.В. Суворова прошли соревнования по стрельбе

В тире БОУ СОШ №2 имени А.В. Суворова  прошли соревнования по стрельбе 17.02.2019

В тире БОУ СОШ №2 имени А.В. Суворова прошли соревнования по стрельбе

17 февраля в тире БОУ СОШ №2 имени А.В. Суворова в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы прошли соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Oтечества. В соревнованиях приняли участие команды: БОУ СОШ № 2, ООО «Динск- Сахар», ДОСААФ, БОУ СОШ №3, Администрации Динского сельского поселения, Динской механико – технологического колледжа, Динского хуторского казачьего общества, детско – юношеской спортивной школы №1.
По результатам командных соревнований первое место заняла команда Динской механико – технологического колледжа, второе ООО «Динск- Сахар», третье БОУ СОШ № 2.
Так же провели состязания на личное первенство среди мужчин и женщин. По результатам которых первое место среди мужчин занял Сергей Мацко, второе - Николай Любимов, третье - Виталий Диченко. Среди женщин места распределились следующим образом: первое место - Людмила Филоненко, второе - Анастасия Лагутина, третье -Светлана Тимошенко.
Поздравляем победителей и участников соревнований.