Состоялась 62-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения

Состоялась 62-я очередная  сессия Совета Динского сельского поселения 06.03.2019

Состоялась 62-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения

Сегодня в большом зале администрации муниципального образования Динской район состоялась очередная 62-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района

Состоялась 62-я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва.

С начале  сессии председатель совета Валерий Владимирович Костырин объявил минуту молчания в память о Владиславе Александровиче Пелихове, депутате совета, безвременно скончавшегося 3 марта.

На сессии присутствовали: Литвинов Виталий Андреевич - глава Динского сельского поселения Динского района; Чабанова Елена Валерьевна - заместитель главы администрации по земельным и имущественным отношениям, ЖКХ, транспорту и связи; Трофименко Александр Иванович - председатель ТИК Динская; начальники отделов и специалисты администрации поселения.

На заседании сессии, согласно повестке дня было рассмотрено и принято девять вопросов: О деятельности Совета Динского сельского поселения Динского района за 2018 год доложил В.В.Костырин; О плане работы Совета Динского сельского поселения Динского района на 2019 год; О внесении изменения в Устав Динского сельского поселения Динского района; Об утверждении мероприятий по наказам жителей ст.Динской, данных депутатам Совета Динского сельского поселения Динского района, за счет денежных средств бюджета Динского сельского поселения Динского района на 2018 год; О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 26.12.2018 № 376-59/3 «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год»; Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, предоставляемых на территории Динского сельского поселения Динского района; О признании утратившими силу решений Совета Динского сельского поселения Динского района; О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 25.08.2014 № 325-56/2 «Об утверждении состава административной комиссии Динского сельского поселения Динского района» (с изменениями от 11.10.2018) от 25.08.2014г. № 325-56/2; О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского район от 20.10.2017 № 234-38/3 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Динского сельского поселения Динского района». Десятый вопрос Об установлении тарифов на оказываемые услуги и выполняемые работы муниципальным казенным учреждением «Динское» Динского сельского поселения Динского района решено снять с повестки на доработку.

Так же рассмотрели и приняли вопрос о досрочном сложении полномочий депутата Пелихова В.А.в связи с его смертью.