Конкурс "Золотой Меркурий" 04.03.2019

Конкурс "Золотой Меркурий"

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Подать документы на конкурс может любое предприятие, тем более что участие в нем совершенно бесплатное. Сроки подачи заявок  до 15 марта 2019 года.
Конкурс проводится среди российских малых предприятий (до 100 человек) и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе.

Установлены основные номинации:

1.   «Лучшее малое предприятие»:

• в сфере промышленного производства
  • в сфере строительства
  • в сфере производства потребительской продукции
  • в сфере услуг
  • в агропромышленном комплексе
  • в сфере инновационной деятельности

2.   «Лучшее предприятие-экспортер»:

• в сфере промышленного производства
  • в сфере производства потребительской продукции
  • в сфере услуг