Сегодня работники МКУ «Динское» вышли на улицы станицы Динской для наведения санитарного порядка 19.03.2019

В период санитарной «тридцатидневки» продолжается колоссальная работа по наведению санитарного порядка и благоустройству территории Динского сельского поселения.
Сегодня с утра работники МКУ «Динское» вышли на улицы станицы Динской для наведения санитарного порядка в рамках Всекубанского месячника, который проводится традиционно с наступлением весны.
Организованы работы по уборке улицы Гоголя, остановок районного центра и сбору бросового мусора в микрорайоне Спортивный, а также санитарной обрезке деревьев на улице Красной.
Благоустройство и наведение санитарного порядка - первоочередные задачи не только для сотрудников администраций сельских поселений, учреждений и предприятий, в первую очередь - это задача общественности, каждого жителя.
Внести посильный вклад в благоустройство и сделать все для того, чтобы наше поселение было чистым и ухоженным может каждый.
Для этого достаточно проявить гражданскую позицию - привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории, не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства. Не нужно забывать, что складирование строительного мусора, веток, мебели, шин на прилегающей к домовладению территории и на территориях контейнерных площадок ТКО запрещается! Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций рекомендовано организовать мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на закрепленных территориях своими силами или на договорных условиях со специализированным предприятием.
Пусть участие каждого из нас в судьбе родной станицы станет примером общей ответственности за будущее. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистой, зеленой и главное достойной уважения станице.