Уважаемые жители и гости станицы! 09.05.2019

Уважаемые жители и гости станицы!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла!
От имени Администрации и Совета Динского сельского поселения примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Каждую весну мы вспоминаем тех, кто доблестно сражался за нашу Родину. Тех, кто самоотверженно трудился в тылу, растил детей, кормил и вооружал армию.
74 года прошло с тех пор, как окончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, которая унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников.
Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля боя. Они навсегда останутся в наших сердцах.
Мы бесконечно благодарны героям Великой Отечественной Войны за наше мирное, время.
И наш долг – сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, — мир и свободу!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
Глава Динского
сельского поселения                                                                                                                                                                            В.А. Литвинов
депутатов Динского
сельского поселения                                                                                                                                                                             В.В. Костырин.

Описание для анонса: