Уже в третий раз проводился субботник по уборке территории на дамбе(район ЦРБ)

Уже в третий раз проводился субботник по уборке территории на дамбе(район ЦРБ) 15.07.2019

Уже в третий раз проводился субботник по уборке территории на дамбе(район ЦРБ)

Уже в третий раз, 13 июля 2019 года, проводился субботник по уборке территории на дамбе( район ЦРБ). В данных субботниках принимает участие инициативная группа, в составе Елисеева Дмитрия, Бабанского Антона, Ющенко Наталии, Тарасова Антона. Каждый старается внести свой вклад в облагораживание территории.

Во время субботников была произведена обрезка деревьев на аллее, собран мусор, среди которого пластиковые и стеклянные бутылки, одноразовая посуда и различный бросовый мусор.

Несмотря на регулярность субботников мусор появляется вновь. Администрация Динского сельского поселения надеется на то, что остальные жители и отдыхающие оценят этот вклад в благоустройство и не будут оставлять мусор в общественных местах.