Провели семинар-совещание, посвященное вопросам обеспечения пожарной безопасности многоквартирных жилых домов. 18.07.2019

Вчера в администрации Динского сельского поседения провели семинар-совещание, посвященное вопросам обеспечения пожарной безопасности многоквартирных жилых домов.
В совещании приняли участие глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов, сотрудники администрации, руководители ТСЖ и старшие домов.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
- общие положения законодательства в области пожарной безопасности;
- организационно-технические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в жилых домах;
- требования пожарной безопасности к пожарным проездам и подъездным путям к жилым и общественным зданиям, строительным площадкам;
- содержание систем противопожарной защиты.

Участникам совещания ещё раз напомнили единые номера диспетчерский служб:
101 - пожарные и спасатели
102 - полиция