12 октября в станице Динской пройдут торжественные мероприятия, посвящённые празднованию 323-й годовщины образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества 10.10.2019

В 11 часов перед администрацией Динского района пройдёт торжественный парад казаков, учащихся казачьих классов, студентов казачьих корпусов Динского, Северского, Усть-Лабинского и Горячеключевского районов.
В 13 часов на Фонтанной площади районного центра начнут свою работу казачьи курени и прилавки казачьей ярмарки. На сцене порадуют своими выступлениями творческие коллективы муниципальных образований края.
Приглашаем всех принять участие в торжествах по случаю Дня кубанского казачества.

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
12 октября в станице Динской пройдут торжественные мероприятия, посвящённые празднованию 323-й годовщины образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества.