Учащиеся 7 «В» и 8 «Б» классов АОУ СОШ №4 приняли участие в акции «Вода России». 11.10.2019

В уборке берега реки вдоль улицы Береговой приняли участие учащиеся АОУ СОШ №4 7 «В» класса, классный руководитель – Крамаренко Александра Ивановна, а также учащиеся 8 «Б» класса, классный руководитель – Воронченко Наталья Викторовна.

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения напоминаем Вам, что около 80% бытового мусора, оставленного на берегах рек и озер, со временем попадают в воду. Вместе с мусором в воду попадает химически опасные вещества, которые наносят значительный ущерб здоровью людям и экосистеме водоема. От качества воды в естественных источниках зависят продолжительность и безопасность нашей жизни. Сохраняя берега водоемов чистыми, мы заботимся не только о здоровье местных жителей, но и о будущем своего поселения и экологии страны!