323-я годовщина образования Кубанского казачьего войска

323-я годовщина образования Кубанского казачьего войска 12.10.2019

323-я годовщина образования Кубанского казачьего войска

Сегодня, 12 октября, казаки Екатеринодарского отдела – из Краснодара, Горячего Ключа, Динского, Северского и Усть-Лабинского районов – собрались в станице Динской на площади перед зданием районной администрации. Руководил главным парадом казачьих сотен атаман отдела Виктор Светличный. Затем парадные расчеты и участники праздничного мероприятия походной колонной прошли к Фонтанной площади.