Празничное мероприятие, посвященное 323-й годовщине образования Кубанского казачьего войска 12.10.2019

Праздничная концертная программа, посвящённая празднованию 323-й годовщины образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества, состоялась сегодня на Фонтанной площади станицы Динской.

Также были представлены казачьи курени Динского, Северского, Усть-Лабинского, Горячеключевского районов и города Краснодара, которые радушно принимали гостей.

На главной сцене районного центра выступили лучшие творческие коллективы.