Рейдовое мероприятие по профилактике пожаров 06.12.2019

Рейдовое мероприятие по профилактике пожаров

6 декабря 2019 года рабочей группой в составе работников администрации Динского сельского поселения, представителями отдела по надзорной деятельности и профилактической работе, а также с привлечением руководителей ТОС проведено рейдовое мероприятие по профилактике пожаров на объектах, расположенных на земельных участках сельскохозяйственного назначения на территории Динского сельского поселения Динского района. В ходе работы проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности и розданы информационные материалы (листовки и буклеты).