Как заключить договор с МУП "Динкомтепло"? 02.07.2020

Как заключить договор с МУП "Динкомтепло"?

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Для перезаключения договора с МУП «Динкомтепло» на оказание услуги водоснабжения и водоотведения, во исполнение требований Роспотребнадзора, пожалуйста, не создавайте толпу у касс.

Договор обязательно будет заключен с каждым абонентом.

Вы можете оставить заявку по номерам телефона: 5-82-81 и 5-82-42. К вам на дом выедет контролер, и заключит договор.

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Договор обязательно будет заключен с каждым абонентом.

Если же у вас возникли вопросы по поводу квитанции, можете их задать, позвонив по номерам телефонов, указанным выше.

Если вам пришла квитанция, но в ней нет строчки МУП «Динкомтепло» по водоснабжению и водоотведению, то при оплате в следующем месяце, пеня не будет взиматься.

Также договор можно заключить по адресам: ул. Советская, 7а (Дом быта, 1-й этаж), ул. Промышленная, 2а.

При личном посещении просим вас соблюдать дистанцию, а также пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Какие документы нужны для заключения договора?

•          Паспорт собственника (+копия);

•         правоустанавливающие документы на собственность (дом, земельный участок/квартира) (+ копия);

•          домовая книга;

•          копия паспорта на водомер;

•          технические условия на водоснабжение.