На перекрестке улиц Октябрьской и Кирпичной украли солнечную батарею. Администрация ищет свидетелей! 02.07.2020

На перекрестке улиц Октябрьской и Кирпичной неизвестные похитили солнечную батарею, с помощью которой автономно освещался пешеходный переход.

Предположительно, кража произошла в ночь с 26 на 27 июня.

Если кто-то стал свидетелем преступления, или же владеет какой-то информацией о случившемся, просьба обратиться в Отдел МВД России по Динскому району (8-86162-6-15-94, 102), или же в администрацию Динского сельского поселения(8-86162-6-38-08).

Уважаемые жители Динского сельского поселения! Администрация всеми возможными силами создает комфортную среду и благоустраивает населенный пункт, в котором вы живете! Просим вас бережно относиться к инфраструктуре, и не портить имущество! Ведь нам с вами здесь жить!

Предположительно, кража произошла в ночь с 26 на 27 июня.