С Днем работников Госавтоинспекции! 03.07.2020

С Днем работников Госавтоинспекции!

В день ГИБДД администрация Динского сельского поселения поздравляет профессионалов, стоящих на страже безопасности дорожного движения!
Желаем вам успехов в работе по предотвращению дорожно-транспортных происшествий, мужества и бесстрашия перед лицом опасности, уважительного отношения от коллег, водителей и пешеходов.
Спасибо за добросовестный труд и преданность своему делу. Пусть на службе всегда рядом будет верное плечо товарища, а в семье - надежный тыл. Крепкого здоровья и счастья!