Благоустройство детских площадок и ливневых каналов в Динской

Благоустройство детских площадок и ливневых каналов в Динской 24.09.2020

Благоустройство детских площадок и ливневых каналов в Динской

В станице Динской продолжаются работы по благоустройству.

Сейчас проводится ремонт детских площадок по следующим адресам: ул. Кольцевая, 12 А и ул. Театральная, 11/1.

Рабочие демонтировали старое игровое оборудование. В данный момент подготавливается поверхность и устанавливаются новые детские игровые комплексы.

Напомним, финансирование данных работ осуществляется за счет средств, полученных за победу Динского сельского поселения в Краевом смотре-конкурсе по итогам деятельности органов местного самоуправления поселений по решению вопросов местного значения на звание лучшего поселения Краснодарского края.

Кроме того, по улицам Луначарского и Краснодарской специалистами с применением спецтехники проводится расчистка ливневых каналов. Это позволит снизить риск подтопления домовладений во время сильных осадков.

После окончания текущих работ по очистке ливневых каналов на улице Луначарского, проведение аналогичного мероприятия запланировано по улице Красноармейской.