Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


ГРАФИК

ПРИЁМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ФРАКЦИИ ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В СОВЕТЕ ДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА

3 СОЗЫВА НА 2019 ГОД

№п/п

Фамилия, имя, отчество депутата – (полностью)

Дата и время проведения приёма граждан

Место проведения приёма граждан

1.

2.

3.

4.

1.               

Костырин Валерий Владимирович

Председатель Совета

Последний вторник месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Красная, 57 каб.1

2.               

Вахнов Алексей Евгеньевич Заместитель председателя Совета, председатель комиссии по правовым вопросам

Последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

ул. Луначарского, 65

3.               

Сатарова Нина Владимировна Председатель комиссии по социальным вопросам и спорту

Последний четверг месяца

с 09:00 до 12:00

ул. Красная, 82 каб.10

4.               

Ищенко Владимир Ильич Председатель комиссии по вопросам ЖКХ

Третий четверг месяца

с 15:00 до 17:00

ул. Красная, 57 каб.1

5.               

Герук Владимир Иванович Председатель бюджетной комиссии

Вторая пятница месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Железнодорожная, 261

6.               

Удовика Иван Степанович Председатель комиссии земельно-имущественных отношений

Первый вторник месяца

с 15:00 до 17:00

ул. Красная, 57 каб.1

7.               

Донец Наталья Анатольевна

Последний понедельник месяца с 15:00 до 17:00

ул. Красная, 57 каб.1

8.               

Цыкало Юрий Иванович

Второй вторник месяца

с 09:00 до 11:00

ул. Краснодарская, 51 (бывшая воинская часть)

9.               

Бабанский Антон Алексеевич

В рабочие дни

с 09:00 до 12:00

ул. Советская, 32,

3-й этаж, оф.301

10.          

Жиглов Денис Юрьевич

Первая пятница месяца

с 13:00 до 15:00

ул. Луначарского,61 каб.32

11.          

Гальченко Евгений Александрович

Последняя среда месяца

с 14:00 до 16:00

ул. Садовая, 23, приемная

12.          

Ушков Виталий Николаевич

В рабочие дни

с 09:00 до 17:00

ул. Калинина,49, редакция газеты «Трибуна»

13.          

Лучников Игорь Константинович

Первая среда месяца

с 15:00 до 17:00

ул. Красная, 57 каб.1

14.          

Жихарева Людмила Викторовна

В рабочие дни

с 09:00 до 16:00

ул.Пролетарская,30 каб.1

15.          

Ляшко Михаил Владимирович

Первая среда месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Красная, 88

16.          

Ющенко Наталия Константиновна

Первый четверг месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб.1

17.          

Макагон Алексей Владимирович

Первая пятница месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Чапаева, 116

18.          

Брагарник Руслан Иванович

Вторая среда месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб.1

19.          

Кириченко Сергей Иванович

Второй четверг месяца

с 15:00 до 17:00

Ул. Крайняя, 6

20.          

Ретинский Николай Федорович

Второй понедельник месяца

с 09:00 до 10:00

ул. Тельмана, 139

21.          

Трифонов Валерий Федорович

Первая среда месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Красная, 57 каб.1

22.          

Пелихов Владислав Александрович

Третья пятница месяца

с 12:00 до 14:00

ул. Крайняя, 10, оф. 2

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 5-17-30 или в кабинете №1 здания администрации Динского сельского поселения.