Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

График приема граждан депутатами Совета Динского сельского поселения второго созыва


ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА 3 СОЗЫВА НА 2019 ГОД:


№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата – (полностью)

Должность в представительном органе сельского поселения Динского района

3 созыва

Дата и время проведения приёма граждан

Место проведения приёма граждан

1.

2.

3.

4.

5.

1.

Костырин Валерий Владимирович


Председатель Совета

Последний вторник месяца 

с 16:00 до 18:00


ул. Красная, 57 каб.1

2.

Вахнов Алексей Евгеньевич

Заместитель председателя Совета,  председатель комиссии по правовым вопросам

Последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

ул. Луначарского, 65

3.

Сатарова Нина Владимировна


Председатель комиссии по социальным вопросам и спорту

Последний четверг месяца

с 09:00 до 12:00

ул. Красная, 82 каб.10

4.

Ищенко Владимир Ильич

Председатель комиссии по вопросам ЖКХ

Третий четверг месяца

с 15:00 до 17:00

ул. Красная, 57 каб.1

5.

Герук Владимир Иванович


Председатель бюджетной комиссии

Вторая пятница месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Железнодорожная, 261

6.

Удовика Иван Степанович


Председатель комиссии земельно-имущественных отношений

Первый вторник месяца

 с 15:00 до 17:00


   ул. Красная, 57 каб.1

7.

Донец Наталья Анатольевна


Последний понедельник месяца с 15:00 до 17:00

ул. Красная, 57 каб.8

8.

Желток Николай Николаевич


В рабочие дни в любое рабочее время

ул. Советская, 32, кабинет руководителя

9.

Цыкало Юрий Иванович


Второй вторник месяца

с 09:00 до 11:00

ул. Краснодарская, 51 (бывшая воинская часть)

10.

Бабанский Антон Алексеевич


В рабочие дни

с 09:00 до 12:00

ул. Советская, 32,

3-й этаж, оф.301

11.

Жиглов Денис Юрьевич


Первая пятница месяца

с 13:00 до 15:00

ул. Луначарского,61 каб.32

12.

Ерух Владимир Федорович


По субботам

с 10:00 до 14:00

ул. Комсомольская, 76а 

13.

Гальченко Евгений Александрович


Последняя среда месяца

с 14:00 до 16:00

ул. Садовая, 23, приемная

14.

Ушков Виталий Николаевич


В рабочие дни

с 09:00 до 17:00

ул. Калинина,49, редакция газеты «Трибуна»

15.

Лучников Игорь Константинович


Первая среда месяца

с 15:00 до 17:00

ул. Красная, 57 каб.1

16.

Шайдаров Максим Сергеевич


Третья среда месяца

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб.1

17.

Жихарева Людмила Викторовна


В рабочие дни

с 09:00 до 16:00

ул.Пролетарская,30 каб.1

18.

Ляшко Михаил Владимирович


Первая среда месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Красная, 88

19.

Гуща Вячеслав Владимирович


Первый четверг месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Красная, 57 каб.1

20.

Ющенко Наталия Константиновна


Первый четверг месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб.1

21.

Макагон Алексей Владимирович


Первая пятница месяца

с 10:00 до 12:00

ул. Чапаева, 116

22.





23.

Кириченко Сергей Иванович


Второй четверг месяца

с 15:00 до 17:00

Ул. Крайняя, 6

24.

Ретинский Николай Федорович


Второй понедельник месяца

с 09:00 до 10:00

ул. Тельмана, 139

25.

Трифонов Валерий Федорович


Первая среда месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Красная, 57 каб.1

26.











Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 5-17-30 или в кабинете №1 здание администрации Динского сельского поселения по адресу: ст. Динская , ул. Красная 57