Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

График приема граждан депутатами Совета Динского сельского поселения четвертого созыва


ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА 4 СОЗЫВА НА 2019 ГОД:


№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата – (полностью)

Номер

Динского пятимандатного избирательного округа

Дата и время проведения приёма граждан

Место проведения приёма граждан

1.

2.

3.

4.

5.

1.

Щербаха Александр Александрович


№ 5

16.10.2019

с 14:00 до 16:00

26.02.2020

с 14:00 до 16:00

24.06.2020

с 14:00 до 16:00

21.10.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

2.

Бабанский Антон Алексеевич

№ 2

30.10.2019

с 14:00 до 16:00

11.03.2020

с 14:00 до 16:00

08.07.2020

с 14:00 до 16:00

11.11.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

3.

Светов Владимир Игоревич


№ 1

27.11.2019

с 14:00 до 16:00

08.04.2020

с 14:00 до 16:00

05.08.2020

с 14:00 до 16:00

09.12.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

4.

Елисеев Дмитрий Анатольевич

№ 3

14.10.2019

с 11:00 до 12:00

28.10.2019

с 11:00 до 12:00

18.11.2019

с 11:00 до 12:00

02.12.2019

с 11:00 до 12:00

16.12.2019

с 11:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

5.

Герук Владимир Иванович


№ 5

20.11.2019

с 14:00 до 16:00

01.04.2020

с 14:00 до 16:00

29.07.2020

с 14:00 до 16:00

02.12.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

6.

Чернов Юрий Николаевич


№ 4

13.11.2019

с 14:00 до 16:00

25.03.2020

с 14:00 до 16:00

22.07.2020

с 14:00 до 16:00

25.11.2020

с 14:00 до 16:00


ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

7.

         Беспалько Виталий Алексеевич

№ 3


11.12.2019

с 14:00 до 16:00

22.04.2020

с 14:00 до 16:00

19.08.2020

с 14:00 до 16:00

23.12.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

8.

Костырин Валерий Владимирович

№ 1

23.10.2019

с 14:00 до 16:00

04.03.2020

с 14:00 до 16:00

01.07.2020

с 14:00 до 16:00

28.10.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

9.

Ющенко Наталия Константиновна


№ 1

21.10.2019

с 11:00 до 12:00

11.11.2019

с 11:00 до 12:00

25.11.2019

с 11:00 до 12:00

09.12.2019

с 11:00 до 12:00

23.12.2019

с 11:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

10.

Беспалов Сергей Вячеславович


№ 1

15.01.2020

с 14:00 до 16:00

13.05.2020

с 14:00 до 16:00

09.09.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

11.

Желток Николай Николаевич


№ 1

12.02.2020

с 14:00 до 16:00

10.06.2020

с 14:00 до 16:00

07.10.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

12.

Жиглов Денис Юрьевич


№ 2

04.12.2019

с 14:00 до 16:00

15.04.2020

с 14:00 до 16:00

12.08.2020

с 14:00 до 16:00

16.12.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

13.

Донец Наталья Анатольевна

№ 2

22.01.2020

с 14:00 до 16:00

20.05.2020

с 14:00 до 16:00

16.09.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

14.

Рощупкин Демьян Васильевич


№ 2

14.10.2019

с 11:00 до 12:00

28.10.2019

с 11:00 до 12:00

18.11.2019

с 11:00 до 12:00

02.12.2019

с 11:00 до 12:00

16.12.2019

с 11:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

15.

Кисилевич Андрей Иванович


№ 2

19.02.2020

с 14:00 до 16:00

17.06.2020

с 14:00 до 16:00

14.10.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

16.

Заботина Елена Леонидовна

№ 3

06.11.2019

с 14:00 до 16:00

18.03.2020

с 14:00 до 16:00

15.07.2020

с 14:00 до 16:00

18.11.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

17.

Жихарева Людмила Викторовна

№ 3

29.01.2020

с 14:00 до 16:00

27.05.2020

с 14:00 до 16:00

23.09.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

18.

Пилипенко Екатерина Александровна

№ 3

21.10.2019

с 11:00 до 12:00

11.11.2019

с 11:00 до 12:00

25.11.2019

с 11:00 до 12:00

09.12.2019

с 11:00 до 12:00

23.12.2019

с 11:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

19.

Пелихов Ярослав Владиславович


№ 4

14.10.2019

с 11:00 до 12:00

28.10.2019

с 11:00 до 12:00

18.11.2019

с 11:00 до 12:00

02.12.2019

с 11:00 до 12:00

16.12.2019

с 11:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

20.

Пилипенко Дмитрий Сергеевич


№ 4

21.10.2019

с 11:00 до 12:00

11.11.2019

с 11:00 до 12:00

25.11.2019

с 11:00 до 12:00

09.12.2019

с 11:00 до 12:00

23.12.2019

с 11:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

21.

Мунтян Надежда Александровна


№ 4

18.12.2019

с 14:00 до 16:00

29.04.2020

с 14:00 до 16:00

26.08.2020

с 14:00 до 16:00

30.12.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

22.

Вдовин Игорь Михайлович

№ 4

05.02.2020

с 14:00 до 16:00

03.06.2020

с 14:00 до 16:00

30.09.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

23.

Тарасов Антон Иванович


№ 5

21.10.2019

с 11:00 до 12:00

11.11.2019

с 11:00 до 12:00

25.11.2019

с 11:00 до 12:00

09.12.2019

с 11:00 до 12:00

23.12.2019

с 11:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

24.

Ловпаче Анна Муратовна

№ 5

14.10.2019

с 11:00 до 12:00

28.10.2019

с 11:00 до 12:00

18.11.2019

с 11:00 до 12:00

02.12.2019

с 11:00 до 12:00

16.12.2019

с 11:00 до 12:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения

25.

Скоков Владимир Александрович


№ 5

25.12.2019

с 14:00 до 16:00

06.05.2020

с 14:00 до 16:00

02.09.2020

с 14:00 до 16:00

ул. Красная, 57 каб. 5, здание администрации Динского сельского поселения


Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 6-26-66 или в кабинете №5 здание администрации Динского сельского поселения по адресу: ст. Динская , ул. Красная 57