«Веселись, народ, гуляй, масленицу встречай!» 14.03.2024 «Веселись, народ, гуляй, масленицу встречай!»
Масленичные гуляния прошли в станице Динской на новой набережной, которая находится на пересечении улиц Береговой и Пластуновской.
Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует налогоплательщиков – организаций, имеющие право на льготу! 13.03.2024 Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует налогоплательщиков – организаций, имеющие право на льготу!
Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует о том, что в 2024 году за налоговый период 2023 год налогоплательщики – организации, имеющие право на льготу по земельному, транспортному налогам и налогу на имущество организаций (в случаях наличия объектов недвижимости, исчисляемых от кадастровой стоимости), представляют в налоговые органы по своему выбору заявление о налоговой льготе, а также вправе представить документы, подтверждающие это право. Заявление может быть представлено по ТКС, лично, по почте, а также передано через МФЦ.
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 12.03.2024 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
Приглашаем всех на праздник широкой масленицы «Веселись, народ, гуляй, масленицу встречай!»
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 07.03.2024 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
В Динском районе 12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 07.03.2024 В Динском районе 12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.
О приеме инвалидов в прокуратуре Динского района 22.02.2024 О приеме инвалидов в прокуратуре Динского района
По понедельникам с 14.00 до 17.00 в прокуратуре Динского района  (ст. Динская, ул. Луначарского, 44) старший помощник прокурора Динского района Хатунцева Елена Андреевна проводит прием инвалидов.
Слава воину - защитнику 19.02.2024 Слава воину - защитнику
В Динской детской библиотеке для школьников прошел урок мужества.
В России стартовала Декларационная кампания 2024 года 19.02.2024 В России стартовала Декларационная кампания 2024 года
Представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо до 2 мая 2024 года.
Внимание! Отключение электроэнергии! 18.02.2024 Внимание! Отключение электроэнергии!
Динской РЭС информирует о возможном ограничении электроснабжения в связи с проведением ремонтных работ (монтаж кабельной муфты на  опоре № 1/22а, ремонт ВЛ 0,4 кВ Л-5, демонтаж СИП в пр.опор 1-8, замена провода на СИП в пр.опор 1-11,3/-3/9)
Молодежь читает 16.02.2024 Молодежь читает
Сегодня в День православной молодежи, сотрудники детской библиотеки посетили мероприятие по реставрации книг, которое прошло в Воскресной школе станицы Динской.
Сегодня на мемориальном комплексе станицы Динской состоялся митинг 15.02.2024 Сегодня на мемориальном комплексе станицы Динской состоялся митинг
35 лет назад последняя колонна советских солдат покинула Афганистан
Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий, ветераны локальных конфликтов, жители Динского сельского поселения! 15.02.2024 Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий, ветераны локальных конфликтов, жители Динского сельского поселения!
Сегодня наша страна отмечает день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 35-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана.
«Афганистан. Живая память.» 14.02.2024 «Афганистан. Живая память.»
Сегодня библиотека пос. Консервного завода организовала исторический круиз для школьников.
Внимание! Аварийное отключение воды! 14.02.2024 Внимание! Аварийное отключение воды!
Для устранения аварийной ситуации на централизованных сетях водоснабжения по улице Железнодорожной в районе домовладения 248, будет произведено отключение водоснабжения.
Голосуйте за любимую экспозицию на выставке «Россия»! Можно выбрать сразу несколько номинаций. 14.02.2024 Голосуйте за любимую экспозицию на выставке «Россия»! Можно выбрать сразу несколько номинаций.
Скорее переходите по ссылке и поддержите Краснодарский край clck.ru/37pwCk
«Солдаты России- мои земляки» 14.02.2024 «Солдаты России- мои земляки»
Сегодня в Доме культуры по ул. Тельмана прошла тематическая программа для школьников, посвященная Дню памяти воинов, исполняющих воинский долг за пределами России.
«Память, высеченная в камне» 14.02.2024 «Память, высеченная в камне»
В Динской детской библиотеке прошел час мужества к 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.